Конева и Семайкин выиграли в Серпухове жим лежа

28 июня 2011 г. Распечатать запись  
Рубрика: Спорт

Ваш отзыв
2208 просм., 1 - за сегодня

Фестиваль с равными возможностями  Фестиваль спорта Юго-Западной зоны Подмосковья по пауэрлифтингу и гиревому спорту прошел на стадионе «Спартак». Организаторами данного мероприятия выступили МООО «Всероссийское Общество инвалидов», непосредственное проведение осуществили «Физкультурно-спортивный клуб «Равные возможности» и Федерация по пауэрлифтингу Серпухова. К нам в гости посостязаться в силе приехали лучшие спортсмены-любители из городов Пущино, Протвино, Подольск, Подольский район, Троицк. С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась председатель клуба «Равные возможности» Татьяна Карзубова. В частности она вспомнила историю создания Олимпийского комитета России, который отмечал в это время 12 всероссийский олимпийский день в Москве. Потом Татьяна Владимировна пожелала всем удачной борьбы и победы. А выиграли эти соревнования хозяева площадки, они завоевали кубок, грамоты и призы.

Источник: сайт Серпуховского р-на «Глазей.ру», 28.06.2011

Примечание ТрВ
Команда Троицкого клуба инвалидов стала второй из шести команд. У нас два абсолютных чемпиона по жиму штанги лежа: среди женщин — Ирина Конева, среди мужчин — Сергей Семайкин. Сергей при собственном весе 70 кг выжал штангу 127,5 кг. Вячеслав Пеленицын получил поощрительный приз. Месяц назад в чемпионате Московской области по стрельбе из пневматического оружия наша команда заняла первое место. Первой в стрельбе из винтовки стала Валентина Никифоровна Покрасова, вторыми — Елена Юрина и Юрий Морозов, Сергей Яшин был третий. В стрельбе из пистолета: С.Семайкин второй, В.Пеленицын четвертый, Максим Мягких в десятке сильнейших. 1-е место (пистолет) заняла тренер клуба Татьяна Дмитриевна Круглова. Поздравляем!


Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: