Выпускники встречались с трех до шести

07 февраля 2011 г. Распечатать запись  
Рубрика: Досуг, Молодежь, Образование, Общество

Ваш отзыв
1238 просм., 1 - за сегодня

Первая суббота февраля известна всем как долгожданный День встречи выпускников. В этом году, несмотря на карантин, он тоже состоялся. И я как образцовая выпускница Лицея отправилась 5 февраля в школу (благо моему выпуску стукнуло целых 10 лет!).

Жалко, что не все выпускники повидались с любимыми преподавателями. Маловато было как первых, так и вторых. Директор Лицея Николай Петрович Кучер выражал беспокойство: очень много учителей болеют, уроки вести некому, возможно карантин придётся продлить.

Никакой торжественной части в этот раз не было, да и время встречи было слишком недолгим — во всех школах города назначили строгое время присутствия бывших учеников в школе — с 15:00 до 18:00.

Вечер прошёл в очень тёплой и искренней атмосфере. Меняемся мы, меняются учителя. Живут и греют душу воспоминания о школьных годах. А как приятно посмотреть в глаза людям, которые когда-то давно учили тебя не только писать и считать, но и преподали первые, самые главные уроки человеческих отношений.

Спасибо вам, наши учителя!

Инна Чистова,
фоторепортаж автора

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: