Новости Москвы

01 апреля 2019 г. Распечатать запись  
Рубрика: Гайд-парк

Ваш отзыв
441 просм., 1 - за сегодня

Путем применения новых инновационных нанотехнологий, заявил заммэра Марат Хуснуллин, Коммунарская линия метро от станции «Севастопольский проспект» до Троицка будет построена уже этой весной, а не к 2023 году, как ранее он обещал.

* * *

По результатам анализа градостроительного потенциала ТиНАО предварительно определено 20 зон возможного размещения технопарков и индустриальных парков общей площадью свыше 3,5 млн кв. м, цитирует Владимира Жидкина «Вечерняя Москва».

* * *

Мужчина обратился в полицию с заявлением о том, что у него в гостях скончалась подруга его матери. Правоохранители задержали женщину и мужчину, которые, находясь вместе с погибшей в троицкой квартире, были нетрезвыми и не сумели объяснить обстоятельств произошедшего, сообщает РЕН ТВ.

* * *

Компания «Инфра Технологии» построила в Троицке опытную установку и модульный транспортабельный завод мини-GTL в Вартоне (США) мощностью 4100 т нефти из 10 млн. куб. м якутского природного газа в год, пишет сегодня Якутия.Инфо.

* * *

Троицкая газета «Городской вариант» опубликовала опровержение: «В заметке прошлого выпуска „Бизнес-инкубатор — наше всё“ вместо „старперы“ следует читать „стартаперы“.»

* * *

На реке Пахра в ТиНАО в районе пос. Михайлово-Ярцевское, д. 7, сотрудники московского управления МЧС сняли ребенка со льдины и доставили врачам, которые оказали ему необходимую помощь, передает АГН «Москва».

* * *

Указом мэра Сергея Собянина с сегодняшнего дня в театры (в т.ч. Большой и Малый), кинотеатры и магазины столицы посетители без бахил не допускаются с октября по апрель включительно.

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: