Шаврина обустроилась в Троицке за 22,5 млн рублей

16 января 2014 г. Распечатать запись  
Рубрика: Гайд-парк

Ваш отзыв
2459 просм., 1 - за сегодня

В жизни легендарной Екатерины Шавриной случилось яркое событие. Певица переехала в новую роскошную квартиру, на которую потратила больше 20 миллионов рублей. Впрочем, как рассказала нам Екатерина, она может совершенно бесплатно получить и роскошный дом на Кипре – если поможет отбить Ксению Собчак у Максима Виторгана.

<...>

– Говорят, вы недавно сделали сами себе роскошный подарок – квартиру.

– Да, это была моя давняя мечта – просторные апартаменты. Теперь есть четыреста квадратных метров. Занималась шесть месяцев ремонтом. Очень нервничала, переживала. Всю мебель привезла из Италии, потратила огромные деньги, залезла в кредиты, поэтому захотела отдохнуть без народа, в тишине.

– Где находится ваше новое жилище?

– Рядом с Москвой, в городе Троицк. Раньше у меня там был дом, но он мне надоел, потому что я сама им занималась: подстригала газоны, кусты, обрабатывала тринадцать соток. Ко мне никогда никто не ездил, дети даже не гостили.

А с друзьями мы обычно встречались на нейтральной территории – ходили в баню, ездили купаться, рыбу ловили. Получалось так, что я все время была одна за четырехметровым забором из бревен. Мне стало скучно: я его продала и купила огромный таунхаус.

– Люба Успенская, которая недавно тоже приобрела жилье, жаловалась, что ее обманывали строители.

– Нет, меня никто не дурил. У меня была отличная строительная бригада: один – директор школы в Узбекистане, другой – врач. А прорабом был москвич с двумя высшими образованиями. Так что мне очень повезло. Я заплатила за голые стены четырнадцать с половиной миллионов рублей плюс еще восемь потратила на ремонт и мебель.

– Большая сумма.

– Но зато я так счастлива! Это все, что заработала за свою жизнь. Я вкалываю с четырнадцати лет. Не знаю, что такое выходные. Даже в дни, когда у меня нет работы, продолжаю что-нибудь делать. Не могу сидеть на месте.

– Теперь вам для полного счастья, наверное, нужен муж.

– Тьфу, тьфу, тьфу! Не дай бог. Мужа не надо: я не хочу (смеется).

– Правду говорят, что ваш знакомый миллионер c Кипра мечтает о Ксении Собчак?

– Правда. Он даже мне любые деньги обещал за то, чтобы я его с ней познакомила. Ксения ему очень нравится. Сулил мне подарить коттедж на Кипре: «Видишь мраморный дом: он будет твой, если Собчак станет моей женой».

<...>

Денис Сорокин

Полностью: «Собеседник», 16.01.2014

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: