В Десеновском появится новый спортивный парк

17 ноября 2018 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
801 просм., 1 - за сегодня

В поселке Десеновском Новомосковского административного округа Москвы в старом парке на улице 1-ой Ватутинской планируют установить детские и взрослые спортивные площадки, положить тротуары и разбить газоны. Проект обновленного парка будет готов весной 2019 года, сообщает RosTender.info.

Администрация Десеновского объявила тендер на разработку проекта и подготовку к строительству. Стоимость проектно-сметных работ оценивается в 14,5 млн рублей, финансирование будет вестись за счет средств из бюджета поселения и субсидий из бюджета Москвы. Заявки от проектных организаций на участие в тендере принимаются до 7 декабря, а 12 декабря планируется подвести его итоги.

Как следует из конкурсной документации, парк, находящийся на берегу реки Десны, очистят от больных и аварийных деревьев. Здесь появятся дорожки и тропинки, детские игровые зоны и площадки с тренажерами для взрослых с резиновым основанием, зоны тихого отдыха, фонари и скамейки. В парке положат газоны, посадят деревья и кустарники.

На подготовку проектно-сметной документации подрядчику отводят 140 дней с момента заключения контракта.

Источник: РосТендер, 16.11.2018 

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: