В Птичном достроят детско-взрослую поликлинику

17 февраля 2021 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
1143 просм., 1 - за сегодня

В селе Птичное в Новой Москве к концу следующего года достроят поликлинику на 750 посещений в смену, сообщает RosTender.info.

Первоначально поликлинику планировали открыть в 2019 году, однако сроки ее введения в строй были отложены. Теперь медицинское учреждение планируют сдать в декабре 2022 года.

Департамент развития новых территорий Москвы объявил тендер по выбору технического заказчика на период завершения работ по строительству детско-взрослой поликлиники с женской консультацией. Ведомство готово заключить с победителем контракт на 14,9 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимают до 15 марта, 29 марта подведут итоги закупки.

К концу 2021 года в Новой Москве возведут более 10 объектов здравоохранения. Это крупная больница с роддомом на территории административно-делового центра в поселке Коммунарка, а также девять поликлиник и две подстанции скорой медицинской помощи в поселениях Московский и Киевский, сообщается на официальном сайте мэрии Москвы.

Источник: РосТендер, 17.02.2021

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: