В поселении Кленовское ТиНАО построят восемь детских и спортивных площадок

15 января 2021 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
637 просм., 1 - за сегодня

В поселении Кленовское в течение 2021 года планируют обустроить 8 современных детских и спортивных площадок, сообщает RosTender.info.

Администрация поселения Кленовское объявила тендер на благоустройство жилой застройки. С победителем планируют заключить контракт на 30,5 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимают до 22 января, 26 января подведут его итоги и выберут подрядчика.

На территории Кленовского появятся площадки для воркаута со специальным безопасным покрытием, тренажерами и площадками для баскетбола, детские площадки с резиновым основаниями, игровыми комплексами, каруселями и песочницами. Рядом с каждой оборудуют место для отдыха с садовыми дивана и урнами. Восемь площадок откроются в деревне Никоново, в селе Кленово, на улицах Центральной, Октябрьской и Мичурина, в деревнях Лукошкино и Мешково.

Источник: РосТендер, 15.01.2021

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: