Русло реки Малой Сосенки в ТиНАО Москвы перенесут из-за строительства метро

24 июля 2020 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

1 отзыв
2286 просм., 1 - за сегодня

Русло реки Малой Сосенки, пересекающее тоннели метро у поселения Сосенское ТиНАО Москвы, планируют перенести в сторону, сообщает RosTender.info.

Русло реки пересекает тоннели метрополитена на участке линии от станции «Коммунарка» до станции «Столбово». Участок реки длиной 57 метров собираются перенести в сторону от тоннеля и заключить в два водопропускных трубопровода диаметром 1,2 метра. Кроме того, на этом участке, где сейчас ведется строительство метро, предусмотрен перенос электросетей, тепловых сетей, дождевой канализации, линий связи, водопровода, а также вырубка зеленых насаждений.

Управление дорожно-мостового строительства объявило тендер на перенос коммуникаций и русла. С победителем готовы заключить контракт на 292 млн рублей. Заявки на участие в тендере принимают до 3 августа, в этот же день подведут его итоги. Подрядчик должен будет выполнить запланированные работы в течение двух лет.

Источник: РосТендер, 24.07.2020

Обсуждение

Один отзыв на «Русло реки Малой Сосенки в ТиНАО Москвы перенесут из-за строительства метро»
  1. Спасибо за информацию.

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: