Помогите сделать Нововатутинскую поликлинику полноценной!

13 августа 2016 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
611 просм., 1 - за сегодня

Мы, жители микрорайона Новые Ватутинки, как и жители всех близлежащих жилых районов, с нетерпением ждали открытия новой современной поликлиники, построенной и оборудованной современной техникой силами ООО «Инвесттраст». В итоге мы получили большое, красивое, но практически пустое здание, где оказывается минимум услуг.
Максимальный набор услуг, который может получить житель, через ЕМИАС, это терапевт/педиатр, терапевт-стоматолог, офтальмолог и гинеколог. И даже этих специалистов только зачастую один-два и свободной записи нет. Можно, конечно, получить бумажное направление в Троицкую городскую поликлинику, но это отнимает массу времени и сил: запись ведется ТОЛЬКО через бумажный журнал в регистратуре поликлиники, пациенты месяцами ждут очереди, а когда она подходит — не могут выбрать удобные для себя дату/время (вынуждены брать то, что есть). При этом врачи в Троицке не заняты и принимают большой поток пациентов по живой очереди, удивляясь тому, что у нас такие проблемы с записью к ним через ЕМИАС.

Также в нашей поликлинике невозможно пройти НИКАКОЕ обследование: нет ни одного вида УЗИ, не говоря уже про КТ/МРТ, эндоскопию, флюорографию/рентген, ФВД, аллергопробы и т.д. При этом нам заявляют, что поликлиника оборудована новейшей техникой. Где же она?

Отсутствуют такие специалисты, как хирург, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, пульмонолог, онколог, маммолог, стоматолог-хирург, ортопед, ЛОР, физиотерапевт/массажист и многие другие. А ведь многим эти специалисты необходимы регулярно!

В поликлинике нет травмпункта и в случае травмы приходится добираться до Троицка, что не всегда возможно из-за большой удаленности и отсутствия прямого транспорта.

<...>

Полностью: Change.org, 07.08.2016

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: