«Наполеон» обоснуется в трех км от Троицка

22 апреля 2011 г. Распечатать запись  
Рубрика: Окрестности, Строительство

Ваш отзыв
1959 просм., 1 - за сегодня

За первые два месяца активного строительства жилой комплекс «Наполеон», представленный компанией «ИНКОМ-Недвижимость» , возведен на 50%.

В рамках строительства в поселке таунхаусов «Наполеон» запланировано возведение 1820 кв. м жилой площади. За первые два месяца строительных работ в поселке были проложены дороги, возведены цокольный и первый этажи жилой постройки, подведены инженерные коммуникации в дома. В настоящий момент возводится второй этаж комплекса.

Помимо быстрых темпов строительства, комплекс «Наполеон» отличается относительно невысокой стоимостью предложения. Минимальная цена квартиры в таунхаусе составляет 4,1 миллиона рублей за 84 кв. м. с участком 0,8 соток. В стоимость включены затраты на подведение газа, водопровода, электроэнергии и канализации, а также одно машиноместо. В то время как средняя стоимость квартир в таунхаусах эконом класса составляет сегодня 9,2 миллиона рублей.

Расположенный на 23 км Калужского шоссе, комплекс таунхаусов «Наполеон» имеет общую систему коммуникаций с жилым коттеджным поселком Ravissant, который находится по соседству. Таким образом будущие жители таунхаусов смогут пользоваться уже налаженной и отработанной системой эксплуатации.

Строительство таунхаусов ведется из кирпича, в каждой квартире устанавливается газовый котел, радиаторы отопления, стеклопакеты, входная металлическая дверь. В подарок покупатель получает подвал и чердачное помещение. На территории поселка разместятся детская и спортивная площадки, благоустроенные места для пикников, беседки. В прилегающем лесном массиве оборудуется парковая зона. По периметру поселка установлен забор, въезд осуществляется через пункт охраны. Жители комплекса смогут пользоваться всей необходимой социальной инфраструктурой, расположенной в городе Троицке в 3 км от проекта.

Источник: RWAY.Ru, 22.04.2011

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: