На подготовку к капремонту домов в ТиНАО направят 50 миллионов рублей

15 января 2019 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
637 просм., 1 - за сегодня

В Троицком и Новомосковском административных округах Москвы готовятся к капремонту жилых домов. Фонд капитального ремонта многоквартирных жилых домов Москвы проводит пять тендеров по выбору подрядчиков для разработки документации, сообщает RosTender.info.

В частности, планируется отремонтировать дом №32 в поселке Коммунарка поселения Сосенское и в доме №2/4 по улице Высотной в поселении Щербинка. В поселении Внуковское ремонт ожидает дом №202 деревни Рассказовка, дом №2 по улице Полевой в жилом комплексе Внуково, дом №2Б по улице Горького в ДСК «Мичуринец». Общая стоимость работ по подготовке проектно-сметной документации оценивается в 50 млн рублей, финансирование ведется из средств Фонда.

В настоящее время принимаются предложения от участников. Победителя одного из тендеров планируют выбрать 24 января, остальных – 11 февраля.

Источник: РосТендер, 15.01.2019

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: