В ТиНАО проведут фестиваль «Московское долголетие»

29 июля 2018 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
752 просм., 1 - за сегодня

Для жителей старшего поколения Троицкого и Новомосковского административных округов Москвы проведут фестиваль «Московское долголетие». Праздник состоится на двух площадках: в музее-усадьбе «Остафьево» – «Русский парнас» во второй половине августа, и на площади у ДК «Московский» в начале сентября.

В настоящее время Управление социальной защиты округов проводит конкурс по выбору организатора фестиваля. Стоимость услуг по проведению мероприятия оценивается в 2,1 млн рублей, средства будут направлены из городского бюджета, сообщает RosTender.info.

В программе праздника – выступления популярных эстрадных и хореографических коллективов, мастер-классы и фитнес-классы, лекции и экскурсии. Для почетных жителей ТиНАО и активных участников проекта «Московское долголетие» пройдет фуршет.

Точные даты проведения фестиваля будут объявлены позже. Заявки на участие в тендере принимаются до 2 августа, а его итоги планируется подвести 6 августа.

Источник: Ростендер, 27.07.2018 

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: