Двое злоумышленников пытали женщину, вымогая 25 миллионов рублей

26 июня 2018 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
736 просм., 1 - за сегодня

На территории Новой Москвы пьяные мужчины изнасиловали 40-летнюю женщину, которая работает продавцом в местном магазине.

Как передаёт телеканал «360» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, двое жителей посёлка Птичное, расположенного в Троицком административном округе российской столицы, после употребления спиртных напитков решили зайти в ближайший продуктовый магазин, где работала давно приглянувшаяся им женщина.

Прямо в магазине мужчины набросились на свою жертву и изнасиловали её. Кроме того, они потребовали от пострадавшей 25 млн рублей.

<...>

Полностью: Свободная пресса, 25.06.2018

* * *

Жестокой сексуальной пытке подвергли 41-летнюю женщину двое вымогателей в ночь на 22 июня в одном из поселений Новой Москвы. Во время экзекуции мужчины использовали раскаленную вилку. Дама сбежала под утро, когда насильников сморил сон.

Использовали раскаленную вилку: подробности зверского изнасилования продавщицы в Москве

Как стало известно «МК», жертвой злодеев стала продавец Ирина (все имена изменены), приехавшая погостить к подруге Ольге в московский регион из глубинки. В родном городе Ирина трудится по графику два через два, и 20 июня, окончив работу, села на автобус до Москвы. С подругой, которая встречала на вокзале, Ирина познакомилась год назад в соцсети. Женщины стали общаться и проводить совместно время. Ольга родом из Твери, многодетная мать (у женщины четыре ребенка, младшему полтора года).

Женщины приехали в съемную квартиру в Новой Москве (это жилище арендовала другая приятельница Ирины). Вечером 21 июня дома оставалась одна Ирина, как вдруг в дверь постучались двое мужчин (им по 30 лет, они местные жители, знакомые Ольги). Ирина без дурных предчувствий открыла дверь. Вместо приветствия граждане ударили даму бутылкой по голове, а потом приступили к истязаниям. Позже выяснилось: Ольга сказала мужчинам, что Ирина якобы провела некую сделку по купле-продаже недвижимости, и на руках у нее 25 млн рублей. Незнакомцы потребовали отдать эти деньги.

Между тем Ирина из бедной семьи, живет в одном доме с мамой, братом и его детьми. Семья погрязла в долгах (в настоящее время задолженность 80 тыс рублей), и брат даже продал машину, чтобы рассчитаться с кредиторами.

Однако мужчины не верили словам Ирины. Они по очереди ее изнасиловали, принудили к оральному сексу, а потом раскалили вилку и стали прижигать половые органы. Позже в ход пошли расческа и пластиковая бутылка. В перерывах между истязаниями Ирина писала СМС маме — мол, помогите, меня избивают, нужно срочно перечислить 50 тыс рублей. Ольга (скорее всего, она причастна к преступлению) скинула родным Ирины номер карты, те отправили деньги, которые заняли у соседей. Но Ирине так и не дали свободу.

Из плена она убежала сама, когда негодяи заснули. Дама прямиком отправилась в Следственный комитет. По словам мамы пострадавшей, следователь-женщина настолько сочувствовала Ирине, что сама вызвала экстренную помощь и отправилась с потерпевшей в медучреждение. У Ирины тяжелые разрывы внутренних органов, ее госпитализировали. А насильников задержали.

<...>

Станислав Юрьев 

Полностью: МК, 25.06.2018

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: