Стартовали продажи в премиальном поселке в 2-х км восточнее Троицка

19 июня 2018 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
541 просм., 1 - за сегодня


Компания Good Wood вывела на рынок коттеджный поселок премиум-класса Good Luxury (на фото), расположенный на Калужском шоссе в 15 км от Москвы. На продажу выставлены земельные участки с подрядом. Площади лотов – от 19 до 25 соток. Участки стоят от 480 тыс. рублей за сотку, дома – от 26 тыс. рублей за кв. метр. Строить поселок начнут в сентябре 2018 года, а ключи владельцы коттеджей получат осенью 2020-го.

КП Good Luxury находится в лесной зоне, рядом с каскадом прудов. Поселок занимает территорию 5 гектаров, которая разделена на 23 участка. Good Wood предлагает дома, выполненные в едином архитектурном стиле из клееного бруса или камня, а также по комбинированной технологии: первый этаж из камня, второй – из бруса. На каждый участок заведены коммуникации: централизованное водоснабжение и водоотведение, газ и электричество до 15 кВт. Инфраструктура представлена прудами, детской и спортивной площадками, полем для мини-футбола, беговыми и роликовыми дорожками, катком зимой. Будет работать детский сад, минимаркет, служба доставки, комплекс с фитнес-центром, боулингом, бильярдом и кафе, автомойка.

<...>

Полностью: Элитное.ру, 18.06.2018

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: