Сводка новогодних происшествий в ТиНАО

05 января 2018 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
783 просм., 1 - за сегодня

На Киевском шоссе в Новой Москве в четверг, 4 января, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: столкнулись два автомобиля, одна из машин слетела в кювет, в результате чего шесть человек, в том числе дети, получили травмы различной степени тяжести, сообщили в департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы, передаёт агентство «Москва».

Для доставки пострадавших в больницы на место аварии направили два вертолёта Московского авиационного центра.

«На Киевском шоссе в Троицком и Новомосковском административных округах между Рассудово и Киевским произошло серьёзное ДТП. По предварительной информации, пострадало около шести человек, среди них дети», — сообщили в ведомстве.

Источник: МК, 04.01.2018

* * *

Пожар произошел в бане в деревне Десна в новой Москве, в результате происшествия никто не пострадал, сообщил РИАМО в четверг дежурный офицер столичного главка МЧС России.

«В 04:00 поступила заявка о пожаре в деревне Десна в новой Москве, возгорание произошло в парильном отделении бани. Никто не пострадал», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что причины и обстоятельства возгорания выясняются.

Источник: РИАМО, 04.01.2018

* * *

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства избиения водителя кареты скорой помощи. Инцидент произошел в Троицке 31 декабря.

Как стало известно РЕН ТВ, неизвестный мужчина в ходе конфликта ударил водителя скорой, а затем сел в машину Toyota и скрылся в неизвестном направлении.

В настоящий момент злоумышленника ищут правоохранители. По данному инциденту проводится проверка.

Источник: РЕН ТВ, 04.01.2018

* * *

Полицейский из новой Москвы сбил молодого человека, который перебегал МКАД в неположенном месте, от полученных травм пострадавший скончался, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по столице.

«Третьего января в 22:30 на 41-м километре МКАД находившийся в свободное от службы время в гражданской одежде полицейский-водитель МО МВД России «Троицкий» Москвы (УВД по ТиНАО), старший сержант полиции, управляя автомобилем Mazda-3, совершил наезд на перебегающего проезжую часть МКАД в неустановленном месте молодого человека 1997 года рождения», — говорится в сообщении.

Пострадавший скончался от полученных травм. Полицейский в момент произошедшей аварии был трезв.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Источник: РИАМО, 05.01.2018

* * *

В минувший вторник, 2 января, в поселке Коммунарка в Новой Москве сотрудникам МЧС удалось пресечь преступление против местной жительницы.

Как сообщает телеграм-канал Mash, москвичка Ангелина Купина возвращалась домой и за 100 метров до своего жилья подверглась нападению рабочего с ближайшей стройки. Мужчина нанес несколько ударов по своей жертве, и стал тащить ее за забор.

Но в это время там проезжала служебная машина МЧС, и спасатели бросились на помощь женщине. К тому же, сотрудникам МЧС удалось задержать нападавшего, говорится в сообщении.

Ульяна Звездная

Источник: МегаТюмень, 05.01.2018

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: