Строить развязки на участке от МКАД до Коммунарки в Москве готовы две компании

16 сентября 2017 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

1 отзыв
851 просм., 1 - за сегодня

Заявки на строительство многоуровневых развязок на участке от МКАД до поселка Коммунарка в Москве поступили от двух подрядчиков. Согласно информации на портале Госзакупок, документы на участие в торгах подали инвестиционная строительная компания «Аркс» и ООО «Элгад».

После вскрытия комиссией конвертов с заявками подрядчиков, стало известно, что при начальной цене контракта в 4 млрд 809 млн рублей компания «Аркс» предложила выполнить работы за 4 млрд 784 млн 975 тысяч рублей, а «Элгад» — за 4,8 млрд рублей. Определиться с победителем аукциона комиссия должна 20 сентября.

Работы включают в себя не только строительство развязок, но и необходимой улично-дорожной сети. В частности, в документации указаны такие объекты, как тоннель на левоповоротном съезде с внутренней стороны МКАД в сторону Московской области, эстакада — съезд с Калужского шоссе, надземный пешеходный переход, очистные сооружения, шумозащитный экран и другие. На работы у подрядчика будет не более 21-го месяца.

Напомним, дорога от МКАД до Коммунарки должна появиться к концу 2021 года, далее эту дорогу продлят до аэропорта «Остафьево». 

Источник: ДорИнфо, 15.09.2017

Обсуждение

Один отзыв на «Строить развязки на участке от МКАД до Коммунарки в Москве готовы две компании»
  1. Систeма: по зарaбoтку на перепродaжe цeнныx активов. Aвтоp Алekсандр Суббoтин пoдeлился с нами cвоим oпытoм, kaк заpaбатывать c плaтфоpмoй «Импyлbc». B cвoю очередь мы иcпытaли и РЕKOMЕНДУEM эту системy Teбe. C нeй можнo имeтb пo 100...

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: