Самбо: троичане взяли 5 золотых медалей в микрорайоне Климовск Подольска

22 января 2017 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
661 просм., 1 - за сегодня

Свыше 150 бойцов приняли участие в открытом турнире по борьбе самбо и боевому самбо «Лидеры будущего» в микрорайоне Климовск в Подольске в субботу, сообщил Подольскому информагентству организатор турнира — руководитель автономной некоммерческой организации спортивный клуб рукопашного боя «Патриот» Алексей Анохин.

«В субботу, 21 января, в физкультурно-спортивном комплексе «Заречье» в микрорайоне Климовск в Подольске состоялся второй открытый городской турнир по борьбе самбо и боевому самбо «Лидеры будущего». В двух разделах участвовали юные бойцы из Москвы, новой Москвы, Московской области. Подольск представляли воспитанники клубов «Патриот», «Факел» при Союзе десантников России, а также клубов микрорайонов Львовский и Красная Горка», — сказал Анохин.

По его словам, награды оспаривали юноши и девушки 2007—2008, 2005—2006 годов рождения в разделе самбо и 2003—2004, 2001—2002 годов рождения в разделе боевое самбо. Всего борьбу за медали и кубки вели представители четырех возрастных групп в 27 весовых категориях.

«В разделе самбо наибольшее количество побед в активе спортсменов из Троицка. Они завоевали пять золотых медалей, в том числе в соревнованиях среди девушек.

<...>

Полностью: РИАМО, 21.01.2017

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: