01 сентября 2014 г. Распечатать запись
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
641 просм., 1 - за сегодня

Перед воскресной игрой с «Буревестником» троицкая команда выдала серию из трех матчей без побед. Особенно обидным было последнее поражение от «Строгино». Но посыпать голову пеплом некогда, игры идут одна за другой. Надо срочно выходить из кризиса и продолжать борьбу за призовые места.

Начало игры выдалось неутешительным: соперник уже  в  дебюте открыл счет. По сравнению с первым кругом «Буревестник» преобразился: атлетизм игроков и быстрый выход из обороны в атаку сделали игру команды более симпатичной.  Нам удалось отыграться только к концу первого тайма усилиями Дмитрия Маношкина.

А во втором тайме команда упустила несколько выгодных моментов, и было очень тревожно,  что черная полоса продолжится. Все силы были отданы победе, и она пришла. Под занавес встречи новичок команды Илья Мякинкин лихо ворвался в штрафную соперника и забил победный мяч, очень обрадовав своих партнеров по команде.

Очень надеемся на продолжение успешных выступлений. Следующий матч на домашнем стадионе состоится уже в среду, 3 сентября в 18-00. В гости пожалует неуступчивый «Зенит».