12 января 2015 г. Распечатать запись
Рубрика: Город

Ваш отзыв
779 просм., 1 - за сегодня

11 января ФК «Троицк» продолжил свое выступление в открытом первенстве г. Подольска. Нашим соперником в 4-м туре стал «ПЖИ-Ритуал», обладатель Кубка г. Подольска 2014 года.

Далеко не все футболисты находились в оптимальных кондициях после новогодних каникул. Обильный снегопад по ходу встречи создал все условия для настоящего зимнего футбола. Как следствие, в действиях обеих команд было много ошибок, которые игроки пытались компенсировать за счет бойцовских качеств.

Наши владели преимуществом, но долго не могли открыть счет. Лишь за пять минут до перерыва Борис Кузьмаков точным ударом в дальний угол завершил диагональную передачу, изначально предназначавшуюся Алексею Черешневу. А еще через две минуты Илья Мякинкин подставил ногу по удар Сергея Терентьева со штрафного, разведя мяч и вратаря по разным углам.

Массовые замены в перерыве не изменили характера игры. Все проявили себя с лучшей стороны, показав много старания. Алексей Кошелев реализовал один из трех предоставившихся моментов. А  соперник упустил возможность сократить разрыв в счете на последних минутах, когда мяч пролетел мимо ног наших защитников на угол вратарской, и  завершающий удар нападающего противника пришелся «по воробьям». Закономерный итог – 3:0.

После игры команда тепло поздравила вратаря Виссариона Лунева с рождением сына, пожелав успехов и благополучия молодому отцу и всей его дружной семье, тепло поддерживавшей нас на протяжении всего прошлого сезона.