На Большой Октябрьской ловили насильников

28 июня 2013 г. Распечатать запись  
Рубрика: Город

Отзывов: 2
4352 просм., 1 - за сегодня

Сегодня в 01:20 жители дома В-34, чьи открытые настежь (по случаю жары) окна выходят на ул. Б. Октябрьская, были разбужены громкими женскими криками: «Помогите! Насилуют!». Далее последовало: шум погони в густых кустах незаселенного частного участка на ул. Рабочая, мужские крики: «Стой, гад!», хлопок (или два), похожий на выстрел. После чего события переместились на ул. 2-я Мичуринская, куда вынесли обнаруженное в зарослях мужское тело.

В 01:40 на место происшествия прибыла полиция. Из обрывков разговоров следовало, что две девушки («Юля» и «Наташа») переходили улицу. На «Юлю» напали двое, потащив ее в кусты. Несколько юношей, услышав крики, поспешили на помощь. Один из них отдал полураздетой девушке свою футболку.

Лежащий без движения человек через какое-то время пришел в себя, приняв положение «сидя». Девушки громко и возбужденно кричали («Это он! Он душил меня проволокой!» — «Нет, Юля, это не он!»). После чего «Юле» стало плохо. Приехала «скорая».

В третьем часу ночи место происшествия опустело, и те, кто мог, спокойно заснули. Надеемся, что полиция разберется и через СМИ доведет до сведения населения, кто виноват и что сделано.

Константин Рязанов

увеличить

Место происшествия спустя 8 часов

Обсуждение

Отзывов: 2 на «На Большой Октябрьской ловили насильников»
  1. Роман:

    мы из-за этого урода сидели в милиции до 9 утра, привезли домой, общались вежливо

  2. Роман:

    благодарны за внимание к теме ибо походу слетел с «катушек» парень надо было остановить, он за пару дней до этого душил девушку проволокой и тащил в кусты что на 2 фотке а за 2 часа до событий разбил женщине голову с тем же намерением. он был один второго я видел тот просто ушел

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: