Выдвинуты 95 кандидатов в Совет Троицка

23 июля 2013 г. Распечатать запись  
Рубрика: Политика

Ваш отзыв
3028 просм., 1 - за сегодня

Вчера закончилось выдвижение кандидатов в депутаты городского Совета, выбирать которых троичанам предстоит 8 сентября. Сайт ВЦИКа опубликовал информацию о 95 кандидатурах. В отсутствии выдвиженцев от правящей партии перечень возглавили коммунисты.

Ниже даны списки по четырем троицким округам (ФИО/дата рождения/кем выдвинут).

Округ №1

Градов Михаил Николаевич 23.08.1983 КПРФ
Киндяков Владимир Викторович 30.04.1980 КПРФ
Саргсян Артуш Таджатович 02.09.1967 КПРФ
Симонова Татьяна Тэвелевна 08.02.1951 КПРФ
Забродин Михаил Геннадьевич 07.06.1967 ЛДПР
Качанов Геннадий Александрович 10.03.1953 ЛДПР
Кочеткова Ирина Александровна 12.09.1981 ЛДПР
Протасов Роман Игоревич 24.08.1983 ЛДПР
Пучков Сергей Викторович 06.06.1966 ЛДПР
Андрианов Юрий Владимирович 07.01.1958 АЗ-НП
Манов Александр Григорьевич 26.10.1961 АЗ-НП
Оболенцева Мария Сергеевна 23.02.1984 АЗ-НП
Слепович Игорь Александрович 12.03.1943 «ЯБЛОКО»
Стрельченко Николай Станиславович 01.01.1990 «ЯБЛОКО»
Зинченко Юрий Викторович 03.08.1963 СправРос
Полянин Денис Геннадьевич 22.03.1971 СправРос
Эскарда-Мансо Анна-Мария 08.10.1980 СправРос
Азаров Павел Евгеньевич 28.03.1972 Самовыдвижение
Булатов Артем Викторович 02.06.1987 Самовыдвижение
Калеганова Марина Геодоровна 30.04.1956 Самовыдвижение
Коваленко Тамара Георгиевна 20.07.1949 Самовыдвижение
Плодухин Андрей Юрьевич 16.08.1958 Самовыдвижение
Савицкая Ирина Алексеевна 04.05.1959 Самовыдвижение
Токтаева Ольга Сергеевна 27.06.1985 Самовыдвижение
Шишонин Юрий Васильевич 06.11.1953 Самовыдвижение


Округ №2

Горелова Юлия Юрьевна 22.03.1983 КПРФ
Капитульский Юрий Леонидович 08.09.1945 КПРФ
Коршунов Александр Евгеньевич 29.08.1951 КПРФ
Сибилев Александр Ярославович 10.10.1981 КПРФ
Бобер Вероника Ивановна 21.06.1963 ЛДПР
Тараруева Елена Владимировна 07.06.1970 ЛДПР
Халтурин Евгений Евгеньевич 07.10.1993 ЛДПР
Щербакова Ольга Александровна 12.12.1990 ЛДПР
Дмитриева Наталья Владимировна 02.07.1963 АЗ-НП
Курносова Ольга Владимировна 24.02.1961 АЗ-НП
Суворов Андрей Дмитриевич 26.07.1981 АЗ-НП
Хомяков Владимир Константинович 28.01.1949 АЗ-НП
Деркач Дженнет Абдулкадыровна 06.05.1983 «ЯБЛОКО»
Митяева Ирина Борисовна 07.03.1959 «ЯБЛОКО»
Лыков Валерий Васильевич 18.02.1955 СправРос
Ляпич Андрей Валентинович 12.07.1960 СправРос
Филимонов Андрей Валерьевич 23.08.1970 СправРос
Власов Николай Викторович 22.05.1957 Самовыдвижение
Воробьева Альбина Павловна 15.09.1946 Самовыдвижение
Киревнина Елена Ивановна 12.05.1955 Самовыдвижение
Клочков Владимир Петрович 23.04.1952 Самовыдвижение
Ланина Татьяна Михайловна 04.02.1956 Самовыдвижение
Логинов Василий Васильевич 02.03.1954 Самовыдвижение
Сельянов Кирилл Александрович 31.10.1991 Самовыдвижение
Терехин Андрей Станиславович 24.04.1960 Самовыдвижение
Шенаурин Андрей Анатольевич 25.04.1973 Самовыдвижение
Якушева Ольга Алексеевна 24.08.1955 Самовыдвижение


Округ №3

Жульева Нина Викторовна 03.09.1992 КПРФ
Колганов Сергей Николаевич 18.03.1958 КПРФ
Семенов Владимир Константинович 30.05.1962 КПРФ
Ведищев Александр Иванович 09.05.1953 ЛДПР
Козлова Елена Николаевна 20.06.1950 ЛДПР
Дюков Сергей Сергеевич 17.08.1982 АЗ-НП
Закондырин Александр Евгеньевич 07.09.1984 АЗ-НП
Стариков Иван Валентинович 16.08.1960 АЗ-НП
Шаргатова Зоя Ивановна 15.02.1955 АЗ-НП
Гагаев Александр Леонидович 20.01.1964 «ЯБЛОКО»
Евтюхин Сергей Иванович 03.09.1960 «ЯБЛОКО»
Адоев Сергей Владимирович 03.07.1962 СправРос
Фейзулина Нэфися Жаудатовна 15.06.1964 СправРос
Шаповалов Артур Геннадьевич 09.08.1988 СправРос
Шарафетдинова Альфия Шамилевна 20.11.1971 СправРос
Афанасьев Александр Павлович 13.09.1960 Самовыдвижение
Герасименко Жаннетта Александровна 02.01.1963 Самовыдвижение
Лунин Константин Петрович 10.06.1970 Самовыдвижение
Моисеева Ирина Николаевна 17.03.1951 Самовыдвижение
Пушков Максим Александрович 20.03.1958 Самовыдвижение
Стремилов Илья Игоревич 14.11.1991 Самовыдвижение
Шеин Алексей Леонидович 24.03.1966 Самовыдвижение
Якушева Ольга Николаевна 11.08.1960 Самовыдвижение


Округ №4

Вартаньян Сергей Григорьевич 27.07.1957 КПРФ
Гринюк Василий Константинович 20.10.1979 КПРФ
Мохова Мария Темуровна 12.01.1988 КПРФ
Бешта Никита Владимирович 25.08.1988 ЛДПР
Кондрашова Людмила Викторовна 07.07.1957 ЛДПР
Степанова Галина Николаевна 28.10.1951 ЛДПР
Ткаченко Эдуард Александрович 05.10.1989 ЛДПР
Паршков Алексей Иванович 12.04.1989 АЗ-НП
Подберецкая Татьяна Григорьевна 28.10.1947 АЗ-НП
Подопригора Владимир Николаевич 14.08.1954 АЗ-НП
Медведев Сергей Геннадьевич 19.01.1961 СправРос
Фейзулина Алима Зауровна 13.01.1993 СправРос
Шаповалова Анастасия Юрьевна 10.08.1989 СправРос
Бланк Владимир Давыдович 23.04.1951 Самовыдвижение
Бобылев Алексей Владимирович 01.08.1968 Самовыдвижение
Васеленок Александр Алексеевич 10.08.1952 Самовыдвижение
Величко Анжелина Владимировна 19.01.1969 Самовыдвижение
Галахова Зинаида Дмитриевна 21.03.1944 Самовыдвижение
Каравичев Олег Васильевич 03.04.1952 Самовыдвижение
Коневских Лариса Альбертовна 02.10.1960 Самовыдвижение

 

По пять кандидатов из каждого округа, набравшие наибольшее количество голосов, составят Совет Троицка из 20 депутатов.

См. разбиение Троицка на округа и УИКи прошлых выборов-2009.

Также можно ознакомиться с уже начавшимся обсуждением грядущих выборов.

По материалам ЦИК РФ

Рис. с сайта «Новой газеты»

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: