Парк «Филатов луг» в Новой Москве благоустроят за полмиллиарда рублей

05 декабря 2019 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
577 просм., 1 - за сегодня

В парке «Филатов луг», расположенном в Новой Москве, проведут комплексное благоустройство, сообщает RosTender.info.

Здесь проведут работы по ландшафтному дизайну с созданием искусственных холмов, положат новые дорожки из плитки, посадят декоративные растения и установят фонари. Кроме того, в парке оборудуют специальные места для отдыха, а также построят детские и спортивные площадки.

Стоимость работ оценивается в 578 млн рублей, средства поступят из бюджета Москвы. Как ожидается, благоустройство парка завершат через год. Казенное учреждение «Укрис», являющееся заказчиком работ, проводит тендер по выбору подрядчика. Предложения от участников тендера принимают до 12 декабря, и в этот же день выберут победителя.

Как ранее сообщалось на сайте Комплекса градостроительной политики Москвы, также в парке собираются создать экологический маршрут. Он будет представлять собой освещенную благоустроенную тропу, вымощенную деревом, с площадками для отдыха.

Источник: РосТендер, 05.12.2019

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: