Прикинувшиеся таксистами безработные избили и ограбили парня в Ботаково

08 августа 2019 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
415 просм., 1 - за сегодня

Полиция задержала машину такси в новой Москве, в салоне которой 23-летнему молодому человеку угрожали пистолетом и заставили перевести деньги через мобильное приложение, сообщил РИАМО в среду сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по столице.

Ранее в поселении Первомайское, СНТ «Ботаково», на улице Верхняя, дом №5 молодой человек сел на остановке общественного транспорта в такси. Находящиеся внутри водитель и пассажир пригрозили ему пистолетом и избили. Затем они заставили его передать смартфон и продиктовать им пароли от входа в мобильное приложение «банк онлайн», откуда перевели 427 тысяч рублей. После этого мужчину высадили из салона и скрылись.

«Шестого августа по адресу: город Москва, поселение Первомайское, поселок Первомайское, строение 1 была установлена и задержана машина «ВАЗ 2112», под управлением мужчины 1995 года рождения, неработающего, и находившимся в салоне мужчины 1989 года рождения, неработающим, которые изобличены в совершении указанного преступления», – сказал собеседник агентства.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Источник: РИАМО, 07.08.2019

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: