Женщина сообщила в полицию об изнасиловании ее внучки участковым в ТиНАО

20 октября 2018 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
1126 просм., 1 - за сегодня

Женщина сообщила в полицию об изнасиловании ее внучки сотрудником полиции в ТиНАО, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В ночь на 18 октября в службу «112» поступило сообщение от девушки 1998 г. рождения о том, что ее изнасиловали мужчины по имени Евгений и Виктор, но более подробную информацию или адрес звонившая назвать не смогла. На следующее утро в «112» также позвонила бабушка заявительницы. Женщина рассказала, что внучку изнасиловал участковый из Троицкого административного округа. Она также назвала имя предполагаемого насильника», — рассказал собеседник агентства.

Источник добавил, что в УУП МО МВД России «Троицкий» (УВД по ТиНАО) с 2004 г. действительно работает человек с таким именем. В настоящее время по сообщению проводится проверка. Ее материалы направлены в Следственный комитет.

Источник: АГН «Москва», 19.10.2018

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: