Вечная молодость…

22 сентября 2016 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Отзывов: 2
2087 просм., 2 - за сегодня

Поэт назвал войну «лекарством против морщин». К сожалению, это не единственное «лекарство» против старости. Ещё одним таким «лекарством» являются смертельные болезни, которым всё равно, сколько прожил человек и сколько всего ждёт его впереди.

Игорь Витальевич Жадан был не только талантливым программистом и кандидатом технических наук. Ещё он был заботливым сыном и надёжным другом очень многих людей. Друзья считали Игоря объединителем – он знакомил одних с другими, стирая границы больших дружеских компаний и делая их ещё больше.

Он славился среди друзей добротой и щедростью. Умел поддержать друга словами и делами и вместе с тем никому не льстил, всегда называл вещи своими именами. Задумчивый весельчак…

Он не дожил даже до возраста Христа – его жизнь прервалась на 33-м году.

Игорь умер 21 сентября – в Рождество Пресвятой Богородицы. Пусть Она примет его как сына.

Любим, не забудем, скорбим.

Тех, кто верует, просим о молитвах.

Родители, близкие, друзья

Обсуждение

Отзывов: 2 на «Вечная молодость…»
  1. Олег Жадан:

    Спасибо, Сергей, за эту 'теплую' статью. Кроме тебя, Алексея и Ивана я никого не знал из окружения Игоря. Несмотря на то, что мы с ним очень разные и жить с ним в одной комнате было совсем не просто, все-таки было в нем что-то светлое и позитивное. Жаль, что слишком рано поддался вредным привычкам и мои увещевания остались не услышанными. Я говорил с ним по телефону до операции, агитировал соглашаться на операцию. Он боялся, и что-то уже предчувствовал. Когда диагноз выявил злокачественную опухоль и метастазы в несколько органов, то мой оптимизм потускнел. Я был плохим братом, мы редко виделись, помогали друг другу деньгами в трудные времена, ругались и мирились. И так мало говорили о жизни. Он был талантливее меня в области программирования. Я только сейчас узнал, что он защитил кандидатскую. Игорь был единственным близким мне человеком. Спи, братишка. Приходи, иногда, во снах.

    • Сергей Рязанов:

      Держись, Олег. Я для себя решил так: если мне не верится, что Игоря больше нет, то я и не буду в это верить.

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: