О Калужке и новой хорде

05 июля 2014 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

1 отзыв
3028 просм., 1 - за сегодня

<...>

СЛУШАТЕЛЬ: — Меня Николай зовут. Я еду по Калужскому шоссе в город. Дичь полная. Тут Собянин дорогу построил параллельную кольцу, так ужас стало. Раньше я ездил — было нормально, теперь то, что построено, — не знаю, из-за этого или нет, — проехать невозможно.

С. БУНТМАН: — Каким образом?

СЛУШАТЕЛЬ: — А вот таким образом, что теперь с Киевского шоссе сюда не проехать по тому шоссе, потому что и на Калужке я уже еду 40 минут, тут вообще, ну, дичь полная. Вот это они [так] лучше делают для города, для людей — чтобы удобнее ездить было... И даже в 12 часов ночи тут они дорогу — в воскресенье я ехал с дачи — все равно ремонтируют.

<...>

Полностью: «Эхо Москвы», 03.07.2014

Обсуждение

Один отзыв на «О Калужке и новой хорде»
  1. Евгений:

    Дык, так и хочется выругаться на вечный русский менталитет. Идиоту было понятно, что не дорога от Саларьево до Мамырей, о модернизации которой так лихо отрапортовали все московские газеты, подчеркивая фамилию Собянина, является камнем преткновения. КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ. Это понятно уже на протяжении последних 10 лет. Но его расширение решит проблему лишь частично, т.к. Калужка все равно станет капканом для примыкающих Воскресенского и Коммунарки. Разгрузить его можно только строительством полноценной дороги исходящей из первого пункта ко второму и далее отдельный (не через Калужку) выезд на МКАД. Обратный конец в сторону области, если там стопудово в ближайшие 20 лет не планируется массовой застройки, можно сращивать с реконструированным Калужским шоссе в районе пос.Десна. Хау.

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: