Весна пришла — фонтаны открывают
28 апреля 2012 г.
Print This Post
Рубрика: Город
Ваш отзыв
92 просм., 1 - за сегодня

27.04.2012 работники ООО «ТроицкЖилСервис» начали работы по расконсервации фонтанов на Сиреневом бульваре. В самые ближайшие дни, эти украшения основной городской пешеходной магистрали снова начнут радовать жителей. Особенно — самых маленьких, которые под присмотром родителей будут мыть руки в прохладной воде и с визгом разбегаться от водяных брызг, поднимаемых порывами ветра.
Очень хочется надеяться, что фонтаны не придется часто отключать, разбирать и чистить только потому, что кому-то из жителей не удаётся найти применение своим физическим способностям и неуёмной ночной энергии.
Понятно, что призывом «Давайте беречь народное добро!» в наше время никого не удивишь и уж тем более не призовёшь к порядку. Но всё же: давайте беречь наш город и относиться к нему с уважением. Если не из уважения к другим, то хотя бы из уважения к себе. Результат порадует, можете не сомневаться.
Валерий Ермилов



См. в той же рубрике: