- Троицкий вариант - http://trv-gorod.ru -

Нас угостят продуктом: «уличный световой информуказатель»

Динамично развивающийся лидер отрасли наружной рекламы России и Украины, объявляет о расширении географии размещения и выходе на рынок Московской области с продуктом: «уличный световой информационный указатель».

Световой информационный указатель представляет собой панель, как правило, синего цвета, с указанием названия улицы и направления движения к ней. Под указателем имеется место для размещения рекламы, большее по площади и выполненное в том же стиле.

Gallery заключила долгосрочные договора на установку информационных указателей в городах Люберцы, Балашиха, Ногинск, Видное, Электросталь, Пушкино, Троицк, Наро-Фоминск и Дмитров.

На сегодняшний день выставлены 350 указателей. Рекламные поверхности размещаются в основном на мачтах городского освещения.

Так же Gallery уже готова предлагать рекламодателям размещения в городах Жуковский, Реутов, Коломна, Можайск, Химки, Чехов, Королев и других крупных центрах Московской области.

Одной из основных составляющих данного проекта является его социальная значимость. Световой указатель, прежде всего, предназначен для информирования водителей и пешеходов о названиях улиц и прочих городских объектах. Указатель содержит логотип компании, информацию о профиле деятельности, ее адрес и телефон.

Дмитрий Чельцов, генеральный директор Gallery, рассказывая о новых рынках, говорит:

«Обстановка на рынке наружной рекламы России, неопределенность, которую рождает 2012 год, «демонтажная» политика администраций – все это подталкивает нас к поиску новых рынков, форматов и путей развития в целом. Благо, финансовая стабильность компании Gallery позволяет нам успешно осуществлять самые амбициозные идеи. Принимая во внимание концепции оформления городов, мы считаем данный формат актуальным для всех городов в России, а Московскую область перспективной для этого проекта стартовой площадкой».

Справка о компании:

Компания Gallery – динамично развивающийся лидер индустрии наружной рекламы России и Украины. На сегодняшний день компания Gallery занимает второе место на рынке и владеет сетью из более чем 47000 собственных рекламных поверхностей различных форматов в 30 городах России, в том числе около 28000 – в Москве. Украинская сеть насчитывает 6 500 рекламных сторон.

Главный принцип работы компании Gallery поиск наиболее эффективного решения задачи по размещению, учитывая все особенности и пожелания клиента.

В 2010 году Gallery запустила благотворительную программу «Вы помогаете детям», отчисляя средства с каждой проданной рекламной поверхности на помощь региональным детским социальным учреждениям.

Источник: сайт компании [1]Gallery, 31.03.2011 [1]