- Троицкий вариант - http://trv-gorod.ru -

8-му марта все возрасты покорны

[1]Праздник накануне 8 марта у младших классов гимназии им. Пушкова прошёл очень оживлённо. То, в чем девочкам пришлось участвовать, напоминало самый настоящий КВН и конкурс на «Мисс Мира». Школьницы соревновались в смекалке, находчивости, умении импровизировать и быстро принимать решение, а так же в мастерстве очаровывать.

Одна из команд так и называлась «Очаровашки». Именно в этой команде оказалась Полина Ч. из 2А, которая единственная из всех участниц смогла справиться с заданием и спеть колыбельную для игрушечного медвежонка. Многим молодым мамам стоит задуматься... Неужели мы перестали баюкать своих малышей перед сном?

А после множества весёлых конкурсов строгая комиссия из мам подвела итоги состязаний. Победила, конечно, дружба. И всех девочек ждали памятные и очень трогательные призы, вручить которые предстояло самым главным болельщика – мальчикам. Они всё это время переживали, поддерживали своих одноклассниц и почти не баловались…

Итак, в детском саду – самодельные цветы, [2] в школе – соревнования подрастающих прелестниц… А как праздновала в Троицке 8 марта продвинутая молодёжь?

Центр «Мост» приглашал всех желающих на «квартирник». Собралась отличная компания, которая от души и почти хором с выступающими пела и отечественные рок-бардовские песни, и песни группы QUEEN. Звучало достаточное для праздника количество живой музыки и приятных уху и сердцу искренних голосов.

Инна Чистова,
фото автора
 
 

 См. полностью: фоторепортаж конкурса из Гимназии им. Пушкова [3] и фоторепортаж «квартирника» [4]