- Троицкий вариант - http://trv-gorod.ru -

Объявлен тендер на реконструкцию развязки на Киевском шоссе

Объявлен тендер [1] на проведение второго этапа работ в рамках проекта реконструкции двухуровневой развязки на Киевском шоссе.

Реконструкция развязки предусматривает строительство эстакады для обеспечения транспортного обслуживания станции метро «Саларьево» и строительство дороги, соединяющей улицы Авиаторов и Родниковая. Работы второго этапа, которые будут выполнены в рамках тендера, включают в себя переустройство инженерных коммуникаций, реконструкцию Производственной улицы, участка улицы Юлиана Семенова и Родниковой улицы и устройство подъездной дороги к электродепо «Солнцево».

Строительство будет вестись в районе Солнцево Западного административного округа и в поселении Московский Новомосковского округа. Объекты должны быть сданы в эксплуатацию через 390 дней со дня заключения контракта, сообщает RosTender.info [2].

Заявки на участие в тендере принимаются до 29 октября, а 6 ноября будут подведены его итоги. Стоимость контракта составляет 2 млрд 866 млн рублей. Финансирование ведется из бюджета Москвы, заказчиком выступает Управление дорожно-мостового строительства города.

Источник: РосТендер, 15.10.2018 [3]