Выступит ли «Дина» в мини-футбольной Суперлигe?

02 сентября 2017 г. Распечатать запись  
Рубрика: Город

Ваш отзыв
423 просм., 1 - за сегодня

На данный момент ещё не известно, сумеет ли вице-чемпион России по мини-футболу ИСК «Дина» принять участие в сезоне-2017/18. Это связано с финансовыми проблемами команды. Ситуацию прокомментировал президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Алиев.

«Осталось два дня до завершения заявки на новый сезон, завтра резервный день. Из 12 клубов заявились 10, прошедших лицензирование в РФС, заплативших взносы и заявивших игроков. Сегодня заявляется „Тюмень“, а завтра в резервный день будем окончательно решать вопрос по „Дине“. И РФС, и АМФР делают всё возможное, чтобы наш прославленный клуб всё-таки принял участие в чемпионате. А у „Динамо“ просто не хватило времени, чтобы летом, во время спада деловой активности, решить вопросы по бюджету клуба. Клуб, оценив свои возможности, ушёл в Высшую лигу. Благодарен игрокам „Динамо“, которые с пониманием относятся к ситуации с сохраняющимися задолженностями», — передаёт слова Алиева корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов.

При этом АМФР уже приняла решение о переносе матчей первого тура Суперлиги между «Новой генерацией» и «Диной» на более поздние даты — на одни из резервных дней.

Источник:  Чемпионат, 30.08.2017

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: