Новый руководитель УВД по ТиНАО Шамиль Сибанов провел строевой смотр личного состава

05 июня 2017 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
1036 просм., 1 - за сегодня

Сегодня на плацу УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве прошел строевой смотр личного состава служб и подразделений. Руководил смотром новый начальник полиции Шамиль Сибанов.

Смотр начался с общего построения и награждения отличившихся сотрудников. После торжественной части на плацу УВД начальник полиции проверил подготовку сотрудников полиции к несению службы: тщательно осмотрел личный состав, от аккуратности и правильности нашивки погон, размещения знаков отличия, эмблем, шевронов до уставной прически и соответствия обуви. Особое внимание уделялось строевой подготовке стражей порядка.

По окончании строевого смотра Шамиль Мансурович отметил, что внешний вид сотрудников УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве, в основном, соответствует уставу, а выявленные замечания должны быть устранены в ближайшее время. После мероприятия личный состав приступил к выполнению своих обязанностей по охране общественного порядка на территории округа.

Пресс-служба УВД по ТиНАО,
(999) 010-51-79

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: