Лицей и Начальная школа решением учредителя реорганизованы в единую организацию МАОУ «Лицей города Троицка»

12 января 2017 г. Распечатать запись  
Рубрика: Город

Ваш отзыв
3077 просм., 1 - за сегодня

Уважаемые родители обучающихся начальных классов!С 1 января 2017 г. Лицей и Начальная школа решением учредителя реорганизованы в единую организацию МАОУ «Лицей города Троицка». В образовательном процессе для Ваших детей ничего не меняется. Вчера прошел первый педсовет всего коллектива учителей единого Лицея. Главным был вопрос совершенствования совместной работы всего педагогического коллектива.

В ближайшее время начнутся и будут систематически проводиться совместные мероприятия: учебные, конкурсные, олимпиадные, воспитательные, спортивные. С февраля учителя будущих 5-х классов начнут посещать уроки в 4-х классах, а учителя 4-х – уроки в нынешних 5-х. В дальнейшем этот процесс будет охватывать все параллели классов.

Сегодня я два часа провел в здании начальных классов. Пообщался с ребятами нескольких классов – настроение у них отличное. Проверил организацию питания. Результат – положительный. Дети также сказали, что им нравится.

В настоящее время идет техническая работа по созданию единого электронного журнала и сайта Лицея. До этого времени сайт Начальной школы будет дублировать необходимую информацию с сайта Лицея. Но вы можете и сами заходить на сайт Лицея. На сайте имеется телефон, в том числе, мобильный директора.

Желаю нам с Вами успехов в обучении и воспитании детей.

Директор МАОУ «Лицей города Троицка»
Кучер Николай Петрович

Источник: сайт Начальной школы, 11.01.2017

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: