Дольщики Первомайского обратились за помощью к генпрокурору и Путину

08 августа 2016 г. Распечатать запись  
Рубрика: Разное

Ваш отзыв
617 просм., 1 - за сегодня

Об этом сообщалось на митинге, состоявшемся 7 августа и собравшем около 200 дольщиков ЖК «Ново-Никольское», возводящегося в Новой Москве, в Троицком административном округе. Собрание прошло на площади перед ДК «Первомайский» Троицкого административного округа.

Причиной для митинга стал срыв сроков сдачи объекта. Первая очередь должна была быть сдана в четвертом квартале 2015 года. По информации, предоставленной дольщиками порталу Novostroy.ru, на улицу вышли около двухсот дольщиков из восьмисот, ставших соинвесторами ЖК «Ново-Никольское». Митинг был согласован с Префектурой ТиНАО на 200 двести человек. По словам представителей инициативной группы дольщиков, они ожидают возобновления строительства, которое не осуществляется более одного года.

«От застройщика мы уже слышали много обещаний, которые не выполнялись, поэтому мы не доверяем новым обещаниям. Действия, которые совершает сейчас застройщик, пока не приводят к возобновлению строительства. Сейчас мы видим только демонстрацию конфликта между учредителями компании-застройщика, о котором мы и так знаем», — рассказывает порталу Novostroy.ru один из дольщиков, пожелавший остаться не названным. Речь идет о конфликте интересов Игоря Мавлянова (ГК «Яшма») и Бабека Гасанова (ГК «Небоскреб ГБ»).

В своем открытом письме застройщик, ООО «Агрострой» принес дольщикам извинения за невыполнение обязательств в срок и сообщил, что в августе 2016 года был выбран новый технический заказчик ЖК...

<...>

Полностью: «Новострой», 08.08.2016

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: