30-летний троичанин делил гашиш лезвием бритвы

29 июля 2016 г. Распечатать запись  
Рубрика: Город

Ваш отзыв
1268 просм., 1 - за сегодня

Сотрудниками Отделf по контролю за оборотом наркотиков УВД по ТиНАО по подозрению в сбыте гашиша задержан местный житель.

В ходе работы оперативникам стало известно о молодом человеке, который на территории г. Троицка занимается сбытом наркотических средств. После установления его личности, оперативники провели «проверочную закупку» в ходе которой подозреваемый незаконно за 1000 рублей сбыл один сверток с гашишем, общей массой около 1 г, после чего был задержан. Задержанным оказался 30-летний житель г. Троицка. В ходе его личного досмотра оперативники изъяли около 40 граммов наркотического средства гашиш, часть которого уже была расфасована в 10 свертков. Также при нем изъяты денежные средства в сумме 8000 рублей и лезвие, которым, по признанию самого подозреваемого, он делил наркотик на более мелкие части.

Сам задержанный показал, что имеет непогашенную судимость за совершение аналогичного преступления (в текущем году судом приговорен к одному году лишения свободы условно). Официально нигде не работает.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по приготовлению к сбыту наркотических средств в крупном размере и избрана мера пресечения  виде заключения под стражу. Проводится расследование.

Пресс-служба УВД по ТиНАО,
(495) 850-22-38

Ваши мысли

Скажите нам, что вы думаете...
и если вы хотите показать какую-то картинку в вашем отзыве, воспользуйтесь сервисом gravatar!

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


См. в той же рубрике: